Пятница
2024-03-29, 12:37 PM
SITE LOGO
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная страница Регистрация Вход
Меню сайта

Разделы новостей
Железо [6]
Спорт [1]
Софт [39]
Видео-клипы [5]
Игры [17]
Новые технологий [17]
Информ [19]
Музыка [4]
Кино [26]
Ссылка [0]

Начало » 2007 » Январь » 29 » Rolls-Royce Phantom Black: 25 черных жемчужин
Rolls-Royce Phantom Black: 25 черных жемчужин
На заводе компании Rolls-Royce Motor Cars вручную, и только по предварительным спец-заказам, построили всего 25 бесподобно шикарных «Черных фантомов». Модель названная Rolls-Royce Phantom Black представляет собой настоящую черную жемчужину океана автомобилей. В этих 25 автомобилях, компания акцентировала внимание на мастерстве дизайнеров и инженеров компании. И конечно, у этих автомобилей на высшем уровне остались технические характеристики и отточенное аристократическое поведение на дороге.

Блестящая на солнце влажным перламутром, переливающаяся черная краска покрывает все тело исполинского автомобиля. Лишь пара тонких серебристых линий дополняют черный монолит кузова. 21-дюймовые легкосплавные колеса, устанавливаемые на Rolls-Royce, обуты в дорогие шины Goodyear с высокими скоростными характеристиками. К тому же данная модель шин Goodyear выполнена по технологии «run flat». Последняя фишка шиностроения позволяет еще некоторое время эксплуатировать проколотую шину, фактически без потери динамики и комфортности езды. Серебристые огромные диски украшены бэйджиком «RR» на центральной крышке, причем крышка крепится таким образом, что бэйджики «RR» не вращаются вместе с колесами, а всегда занимают вертикальное положение.

Под капотом у Rolls-Royce огромный двигатель объемом 6,75 литра переработанный не инженерами-мотористами как обычно, а дизайнерами. Двигателю придали лоск и суровое очарование высокотехнологичного механизма. В блестящую хромированную верхнюю крышку двигателя впиваются мертвенно черные патрубки впускных коллекторов. Над всем рисунком подкапотного пространства главенствуют эмблемы компании и табличка V12.
Тихий, как шелест вечернего прибоя, двигатель выдает 435 л.с. В салон автомобиля не проникает вообще никаких звуков. В полной тишине водитель Phantom Black разгоняет авто до скорости 100 км/час за 5,7 секунд. Максимальная скорость ограничена в мозгах автомобиля, которые входят в ступор на скорости 250 км/час. Черные как смоль выхлопные трубы большого диаметра не дадут усомниться в мощи этого авто, и главное, соответствуют ему по размеру и статусу.

Внутри черного автомобиля также все черным-черно. В интерьере главенствует черная высококачественная кожа и деревянные вставки благородного черного ясеня. В обивке, для оттенения черных материалов применена кайма из перламутра морских раковин. Серебристая строчка украшает швы сидений и дверных панелей. Передняя панель отделана специальной черной металлической фольгой. Черная бархатная, приятная на ощупь ночь, окружает пассажиров Rolls-Royce Phantom Black. Это автомобиль — прекрасная основа для того, чтобы тюнинговые фирмы создали из него самый роскошный в мире катафалк, если компания сама не догадается выпустить Rolls-Royce с кузовом универсал. Завершает черную картину интерьера слегка переработанное рулевое колесо.

Грэм Грив (Graeme Grieve) директор по продажам и маркетингу компании Rolls-Royce, отдает честь своим рабочим и инженерам и заявляет, что в новом Phantom Black использование высококвалифицированного труда, инженерной мысли и современных материалов привело к созданию идеальной формы переплетения сложных поверхностей кузова и интерьера, совершенной механики и автомобиля с выдающимися динамическими характеристиками.

Категория: Информ | Просмотров: 601 | Добавил: chingstudio | Рейтинг: 0.0 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа

Календарь новостей
«  Январь 2007  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031

Поиск по новостям

Друзья сайта

Статистика


Copyright MyCorp © 2006