Пятница
2024-04-19, 12:06 PM
chingstudio
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная страница AnyDVD & AnyDVD HD, 6.1.5.4 Final - Форум Регистрация Вход
ВНИМАНИЕ!!! ОБЪЯВЛЕНИЕ!!!
Производится набор модераторов.
Принимаются все желающие. Подробности
тут.

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Софт » Warez » AnyDVD & AnyDVD HD, 6.1.5.4 Final
AnyDVD & AnyDVD HD, 6.1.5.4 Final
BlackyДата: Вторник, 2007-05-22, 2:26 PM | Сообщение # 1
Постоялец
Группа: Администраторы
Сообщений: 77
Репутация: 4
Статус: Offline

AnyDVD – это полезная утилита для снятия защиты с любых DVD-дисков. Данная утилита автоматически распознает тип защиты и обходит его. AnyDVD позволяет копировать диски с любым региональным кодом, и производит дешифрование CSS "на лету", без сохранения данных на жестком диске. Программа работает с любыми DVD-ROM приводами, независимо от установленного регионального кода. В этой версии увеличен приоритет процесса расшифрования и улучшена стабильность работы.

Относительно недавно был найден способ обхода защиты AACS, используемой на дисках стандарта HD DVD, она считалась одной из самых надежных, на ее создание были потрачены миллионы, а сломали всего лишь за несколько недель.

Кроме того, AnyDVD HD избавляет от необходимости приобретать новое оборудование с поддержкой HDCP, предназначена для воспроизведения и копирования фильмов только на персональном компьютере. Еще одной уникальной особенностью является способность проводить ремастеринг диска при помощи скриптов в формате XML, которые фактически дают возможность физически замещать файлы на носителе. В данном случае отпадает обязательная необходимость копирования содержимого на жесткий диск.

Скачать!

Прикрепления: 13125553.gif (1.1 Kb)


http://l2info.ho.com.ua/
 
Форум » Софт » Warez » AnyDVD & AnyDVD HD, 6.1.5.4 Final
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright chingstudio © 2007