Вторник
2024-04-16, 3:50 PM
chingstudio
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная страница ZBrush 3 - Форум Регистрация Вход
ВНИМАНИЕ!!! ОБЪЯВЛЕНИЕ!!!
Производится набор модераторов.
Принимаются все желающие. Подробности
тут.

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Софт » Warez » ZBrush 3
ZBrush 3
BlackyДата: Воскресенье, 2007-05-27, 8:12 PM | Сообщение # 1
Постоялец
Группа: Администраторы
Сообщений: 77
Репутация: 4
Статус: Offline

Zbrush не нуждается в рекламе. Эта программа представляет собой высоко продуктивную и технологичную среду для создания трехмерной графики. Новые инструменты и опции последней версии предоставляют еще больше удобства во всех элементах работы, увеличивая продуктивность художника и упрощая процесс моделирования удивительным образом благодаря уникальным решениям.

ZBrush отличается своей скоростью, работая с огромным количеством полигонов (речь идет о сотнях тысяч). Это возможно благодаря уникальным особенностям, обеспечивающим больше возможностей для создания моделей с беспрецедентными способностями детализации.

ZBrush - Графический пакет для рисования и трехмерного моделирования, совмещающий в себе 2D- и 3D-свойства, причем процесс трехмерного моделирования происходит cамым интуитивным способом - способом, имитирующим работу скульптора: желаемый результат достигается путем корректировки трехмерных примитивов, которые можно в процессе работы крутить, вращать, скручивать, изгибать, сглаживать неровности и т.п. Чтобы облегчить "участь" пользователя - не каждому ведь дан талант скульптора, разработчики снабдили программу самыми разнообразными - на все случаи жизни - примитивами. Любопытные факты: в среде ZBrush используются не "пиксели", а "пиксолы", хранящие в себе не только информацию о цвете, но и о глубине сцены в данной точке; встроенная система поддержки скриптов позволяет даже программирование (впрочем, довольно легко осваиваемое).

Скачать:

Прикрепления: 68039059.jpg (176.4 Kb)


http://l2info.ho.com.ua/
 
Форум » Софт » Warez » ZBrush 3
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright chingstudio © 2007