Пятница
2024-04-19, 8:09 PM
chingstudio
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная страница Лучший аплоудер для файлобменников! - Форум Регистрация Вход
ВНИМАНИЕ!!! ОБЪЯВЛЕНИЕ!!!
Производится набор модераторов.
Принимаются все желающие. Подробности
тут.

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Софт » Warez » Лучший аплоудер для файлобменников!
Лучший аплоудер для файлобменников!
cashfilesДата: Суббота, 2007-12-29, 12:51 PM | Сообщение # 1
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Загружая файлы на Рапиду или DepositFiles через окно браузера, наверное, каждый пользователь интернета испытывал неудобства: необходимо постоянно контролировать чтобы не оборвалась закачка, не спали ночами ожидая когда загрузится один файл чтобы добавить в очередь следующий, да и постоянно дрожит рука с мышкой чтобы не дай бог не закрыть браузер и не оборвать все аплоады.

Особенно хорошо этот страшный сон знают участники бонус – программы Депозитфайлс.
Лучший аплоудер для файлобменников!
Так вот! Чтобы избавиться от таких мучений, существуют специальные программы-закачивалки. Но из всех тех, которые мне удалось перепробовать, почти все не работали с заведенными аккаунтами (конечно же, меня интересовала загрузка файлов конкретно в мой аккаунт Бонус Программы на DepositFiles). У всех у них была проблема – даже если вводить логин и пароль от своего акка, то файлы лились «мимо» него.

Связано это было с куками или с глюками , не знаю, одно точно – гемор еще тот.

И вот наконец-то нашел именно тот аплоадер, который выполняет все действия и работает как надо!

Называется он RapidUp

Автор, кажется, словак, потому программа на английском, но для желающего заработать денег - это не препятствие.

Ниже я вкратце расскажу и проиллюстрирую как ею пользоваться на примере DepositFiles [рефссылка]:

1.Программу даже не нужно инсталлировать. Просто распаковываем архив и копируем куда нам удобно. Думаю, ярлык сделать не составит большого труда.

2. Запускаем программу.

3. На панели инструментов тыкаем на кнопку New с характерным белым листиком.
Иконка напоминает диалог «создать новый документ» в программах Microsoft Office.

4. Выбираем файл, который мы хотим загрузить или же группу файлов (программа может и такое!), и файлы дружно списочком встанут в очередь для дальнейшей загрузки. (в опциях можно выбирать или одиночную или же одновременную загрузку нескольких файлов):

5. В появившемся маленьком окне выбираем DepositFiles и нажимаем ОК. Но не спешим пока что жать на загрузку - нам нужно еще нужно ввести данные для входа (логин и пароль для нашего аккаунта):

6. Теперь указываем Логин и Пароль нашего аккаунта на файлообменнике. Для этого на панели инструментов выибраем последнюю кнопку Settings, в горизонтальных вкладках выбираем Hosters и слева в колонке выбираем DepositFiles. После чего вводим логин и пароль и подтверждаем введенные данные нажатием на кнопку Accept:

7. Все готово для загрузки! Нажимаем зеленую кнопку и наша закачка началась!

В папке Upload tasks наблюдаем как наши файлы загружаются на DepositFiles.

8. Ложимся спать smile
9. Утром просыпаемся и в папке Finished с радостью видим все загруженные файлы.

10. На всякий случай, чтобы убедиться, что все в порядке, заходим в свой аккаунт на DepositFiles и убеждаемся что файлы загружены!

Кроме этого – программа может как стартовать, так и заканчивать загрузку по расписанию, «прятаться» от босса, выключать компьютер после окончания, задавать комментарии к файлам.

В общем, это самый незаменимый инструмен для зарабатывания денег с DepositFiles

скачать программу можно ЗДЕСЬ


http://cash-files.com - Деньги из файлов
 
gelezocompaДата: Четверг, 2009-05-28, 2:30 PM | Сообщение # 2
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Я чет запутался sad
 
Форум » Софт » Warez » Лучший аплоудер для файлобменников!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright chingstudio © 2007